Предложить новость
18+

В Красном Селе автомобиль сгорел дотла вместе с гаражом

Автовладелец из Красносельского района Петербурга в одночасье лишился не только машины, но и гаража, в котором она стояла.

Что загорелось раньше, неизвестно. По данным пресс-службы ГУ МЧС по СПб, информация о пожаре поступила в ведомство 12 августа в 17:29.

Гараж площадью 35 квадратных метров, стоящий на частном участке у дома №8 на Боровой улице, полыхал по всей площади, а внутри горел автомобиль.

К моменту, когда огонь ликвидировали – а это произошло в 18:07 – машина сгорела дотла. Люди не пострадали.

На месте происшествия работали 10 пожарных с двумя единицами спецтехники.

Недавно мы рассказывали о том, как мужчина и женщина сгорели в частном доме в поселке Тайцы. Следователи предполагают, что источником огня стала проводка.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
19:50, 12.08.2025
160