Предложить новость
18+

В «Континенте» на Стачек под утро загорелась пиццерия

Небольшой пожар потушили в ночь на 7 января в торгово-развлекательном комплексе в Кировском районе Петербурга.

В ЧП, произошедшем в шестом часу утра в ТРК «Континент» на проспекте Стачек, 99, больше всего удивляет время – в ГУ МЧС о возгорании сообщили в 5:16, пишет пресс-служба ведомства. В эту пору все магазины и точки общепита в комплексе закрыты.

Тем не менее, огонь разгорелся в пиццерии, расположенной на территории ТРК, и прежде, чем его уничтожили, успел сжечь 1 квадратный метр площади заведения.

Пожарные ликвидировали пламя к 5:40, в работе участвовало полтора десятка сотрудников МЧС, пишет пресс-служба городского управления ведомства.

Летом «Мегаполис» рассказывал, как в том же «Континенте» рухнула витрина с ювелирными изделиями.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
11:53, 07.01.2026
744