Предложить новость
18+

В Киришах мощно полыхал квадроцикл. Он загорелся от короткого замыкания

В Киришском районе Ленобласти мощно полыхнул квадроцикл.

ЧП произошло сегодня днем на проспекте Победы. Загоревшийся квадроцикл примчались тушить подразделения 58-й пожарной части. Огонь быстро ликвидировали, рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области. Ведомство опубликовало фотографию, из которой видно, что транспорт выгорел практически полностью. От него осталась одна рама.

Фото: ГУ МЧС России по Ленинградской области

Одно хорошо - обошлось без погибших и пострадавших. Предварительной причиной возгорания в МЧС назвали короткое замыкание в электропроводке квадроцикла. В ведомстве напомнили о том, что при эксплуатации техники стоит тщательно следить за исправностью проводки, иначе будет, как на снимке.

Ранее «Мегаполис» писал о почти одновременно полыхавших в разных районах Петербурга легковушке, грузовике и автобусе, а еще одна машина сгорела накануне вечером.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
22:04, 25.04.2026
119