Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД совместно с региональным ГУФСИН задержали 45-летнего ранее судимого мужчину за рулем Porsche Cayenne во Всеволожском районе Ленобласти.
Наглухо зататуированного мужчину на крутой иномарке поймали на улице Ларина в городе Сертолово. При обыске в салоне престижного авто оперативники нашли сверток из стрейч-пленки, в котором была наркота – 387,2 грамма гашиша, рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Фото: ГУ МВД России по СПб и ЛО
Уголовное дело возбудили по статье о покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Кроме того, выяснилось, что человек-тату не только занимался контактным сбытом наркотиков, но и с помощью поддельного больничного листа уклонялся от исправительных работ, назначенных ему судом.
Расследование продолжается, оперативники ищут его возможных соучастников и другие эпизоды преступной деятельности мужчины на «Порше».
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!