Женщина, содержавшая частный приют в Ломоносовском районе Ленобласти, слегла с онкологией. Десятки животных ищут новый дом.
Приют «Тимошка» располагается в СНТ «Якорь» поселка Большая Ижора. Его 53-летняя хозяйка по имени Алла долгие годы подбирала на улице в основном кошек, которых летом взяли на дачи, а осенью бросили. Женщина ухаживала за ними, лечила, пользуясь помощью благотворителей.
Недавно Алла попала в больницу с терминальной стадией рака и сейчас находится в реанимации.
В дом к животным каждый день приезжают волонтеры из других приютов и просто неравнодушные люди. Они убирают и кормят овчарку и кошек, но очевидно, что всех питомцев надо срочно куда-то пристроить. Часть уже переданы в хорошие руки, но большинство пока еще ждут новых хозяев.
Видео: vk.com/club231444435
Инициативная группа просит о помощи. В первую очередь ждут откликов тех, кто мог бы взять одну или нескольких кошек. Также приветствуется готовность ездить в Большую Ижору для кормления и уборки в период, пока кошки еще не пристроены. Помогут и те, кто займется распространением информации в соцсетях.
Телефон для связи: +79817169819, Виктория. Также можно написать в группу «Помощь кошкам Аллы».
Фото: vk.com/club231444435
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!