Предложить новость
18+

В апарт-отеле на улице Салова муж избил и покусал жену. У супруги – сотрясение мозга

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали постояльца отеля, который избил собственную супругу.

В ночь на 22 декабря у семейной пары (обоим – по 43 года), остановившейся в апарт-отеле на улице Салова, произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры мужчина избил свою жену – нанес ей несколько ударов по голове и укусил за руку.

Услышав шум драки и женские крики, персонал отеля воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

К 3:21 на место происшествия прибыл наряд росгвардейцев, схватил семейного боксера и отвез его в 5-й отдел полиции. Пострадавшую пришлось госпитализировать. Ей диагностировали сотрясение мозга и укушенную рану правой руки.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
20:55, 23.12.2025
3923