В Красногвардейском районе схватили мужчину, который устроил поножовщину в алкомаркете.
ЧП произошло в ночь на 16-е марта. Около 3:25 в известном сетевом алкомаркете на проспекте Ударников поссорились и подрались двое посетителей. В ходе потасовки 37-летний мужчина – разумеется, пьяный – выхватил нож и несколько раз ударил им своего оппонента, который был моложе на два года. Кровью оказался залит весь пол магазина, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.
Фото: ГУ Росгвардии по СПб и ЛО
Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшего колото-резаные раны предплечья левой руки и экстренно отвезли его в ближайшую больницу.
Видео: ГУ Росгвардии по СПб и ЛО
Очевидцы драки с поножовщиной позвонили в полицию. На сигнал отреагировали сотрудники ППС и росгвардейцы: примчались они быстро и скрутили агрессивного дебошира. Оказалось, что ранее он был судим за кражу. Это выяснилось в 26-м отделе полиции, куда его привезли для разбирательства, перед этим, естественно, забрав нож.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!