В Тосненском районе Ленинградской области грузовик съехал в кювет, опрокинулся и буквально утонул в высыпавшемся на него грунте.
Авария произошла 21 июня в районе поселка Форносово. Как рассказала Аварийно-спасательная служба Ленобласти, у грузового автомобиля марки «Рено» лопнуло колесо.
Машину «повело», а водитель не смог ее удержать и в итоге оказался в кювете. Как видно на фото, самосвал опрокинулся на бок и почти погрузился в землю, которая, очевидно, высыпалась из его кузова.
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
На место ДТП приезжали спасатели ПСО города Тосно. Они оказали помощь водителю и отключили в машине аккумулятор.
«От медицинской помощи пострадавший отказался», - говорится в сообщении АСС ЛО.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!