Предложить новость
18+

«Целовался, трогал». Полиция схватила 49-летнего мигранта-педофила, который увел 15-летнюю девочку с детской площадки на улице Кустодиева и провел с ней ночь

Петербургская полиция задержала иностранного гражданина по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера против несовершеннолетней.

Сообщение о пропаже 15-летней жительницы Выборгского района Санкт-Петербурга поступило в полицию 31 мая. Правоохранители выяснили, что девочка ушла с детской площадки на улице Кустодиева с каким-то мужчиной. Школьницу нашли только наутро – к счастью, живую. Она призналась, что в отношении нее были совершены противоправные действия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Видео: ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Какие именно действия позволил себе мужчина, полицейские выяснили после того, как задержали 49-летнего гражданина одного из государств Центральной Азии. Схватили его в строительном вагончике на территории коттеджного поселка «Охтинский парк» во Всеволожском районе Ленобласти. На территории России мигрант, как выяснилось, находится нелегально.

«За что задержан? За то, что с девушкой был. Девушке – пятнадцать лет. Что я с ней делал? Целовался, трогал. Вину признаю», – сбивчиво признался педофил полицейским.

Фото: ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу

Уголовное дело возбудили по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, подозреваемому в педофилии предъявили обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
11:45, 03.06.2025
4372