Предложить новость
18+

Три человека серьезно пострадали в аварии с участием грузовика и легковушки под Киришами

Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП в Киришском районе Ленобласти.

20 февраля в 22:10 на 40-м километре автодороги «Зуево-Новая Ладога» столкнулись грузовик «Скания» и легковой автомобиль «Дэу Нексия».

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, за рулем грузовой машины находился 45-летний водитель, который создал помеху для «Нексии» под управлением 25-летнего мужчины.

После аварии водителя и одного из пассажиров легковушки увезли в больницу в тяжелом состоянии. Еще один пассажир «Нексии» госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

На видеозаписи, снятой очевидцами ДТП, можно заметить белый кроссовер, стоящий в кювете. Информации об этом вероятном участнике аварии пока нет.

Видео: t.me/Megapolisonline
Видео: t.me/Megapolisonline
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Сергей Пак
11:40, 21.02.2025
1984