Предложить новость
18+

Тосненские спасатели отыскали мужчину, который заблудился в лесу в окрестностях поселка Семрино. Его даже проводили до дома

Тосненские спасатели вывели из леса в Гатчинском районе Ленобласти заблудившегося мужчину.

Вчера поздно вечером сотрудникам поисково-спасательного отряда города Тосно сообщили, что в лесном массиве в окрестностях поселка Семрино заблудился мужчина и не может самостоятельно выбраться к людям, рассказала Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО

Дежурная смена спасателей отправилась прочесывать лес и спустя некоторое время нашла заблудившегося, вывела его из леса и, более того, даже проводила домой. Видимо, чтобы он снова не потерялся. Медицинская помощь ему не потребовалась. При каких обстоятельствах мужчина заблудился, не сообщается.

В самом конце марта «Мегаполис» рассказывал историю спасения очередного лесного потеряшки, которого вывели из лесной чащи возле города Отрадное Кировского района Ленинградской области.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
21:21, 07.04.2026
162