В Ломоносовском районе Ленинградской области завершились поиски девушки, пропавшей вечером 11 июля в Финском заливе во время шторма.
Девушка погибла. Ее тело доставили на берег и передали полицейским сотрудники поисково-спасательного подразделения «Красная горка» ЗС РПСО, сообщила днем 12 июля пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти.
Батарейная бухта - излюбленное место любителей сапсерфинга. Фото - с сайта yandex.ru/maps
Напомним, две девушки, 25 и 30 лет, отправились накануне вечером в плавание на сапе в Батарейной бухте вечером 11 июля. На них не было спасательных жилетов. В это время началась гроза, на заливе поднялись сильные волны. Сапбордистов начало уносить от берега. Прибывшие в бухту спасатели нашли сперва только одну из девушек – она погибла. Поиски ее спутницы с тех пор продолжались.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!