Очередной опасный инцидент произошел в Петроградском районе. По счастливой случайности никто не пострадал.
Утром 10 января на улице Куйбышева упавшая с крыши дома №38-40 снежная шапка оторвала козырёк над входной дверью. Металлическая конструкция в результате сломалась. Инцидент сняла камера видеонаблюдения, запись оказалась в распоряжении 78.ru
видео: 78.ru
К счастью, в этот момент поблизости не было прохожих. Часто под сломанных козырьком люди в дождь или снегопад ждут трамвай, остановка которого расположена неподалеку.
Как сообщал "Мегаполис", 8 января три человека получили травмы после падения с крыш снега и наледи. Происшествиями, которые произошли в Центральном и Приморском районах, заинтересовалась прокуратура.
фото: 78.ru
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!