Предложить новость
18+

С улицы Руставели скорая увезла мотоциклиста, который врезался в поворачивавшую со второго ряда фуру

В Калининском районе Петербурга утром 25 июня байкер получил тяжелые травмы в ДТП с грузовиком.

Авария произошла около девяти часов утра на улице Руставели недалеко от пересечения с проспектом Науки. Ехавшая в сторону перекрестка фура «Ситрак» стала поворачивать в карман, к автоцентру.

Поскольку габариты большегруза не позволяли выполнить маневр с крайней правой полосы, водитель начал поворот со второго ряда и не заметил приближавшегося в тот момент сзади мотоциклиста.

Мужчина, ехавший на мотоцикле «Ямаха», получил серьезные травмы. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 54-летнего байкера скорая помощь доставила в больницу в тяжелом состоянии.

По факту аварии проводится проверка.

Вчера «Мегаполис» писал о том, как в Петербурге судили виновника ДТП на Кубинской улице, в котором погиб мотоциклист.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
18:11, 25.06.2025
273