Жители многоэтажки в Выборгском районе Петербурга жалеют соседского кота, который сорвался вниз с огромной высоты и разбился насмерть.
Беда произошла минувшей ночью в одном из домов на Заречной улице, и жильцы ее предвидели. Как рассказал телеграм-канал «Наш Парнас», люди несколько раз замечали пушистого рыжего кота на открытом окне соседской квартиры и переживали, что он может упасть.
Владельцев животного предупреждали о возможных последствиях в личных беседах и в домовом чате, но те не прислушались.
«Соседи, берегите своих питомцев!» - говорится в посте.
Фото: t.me/nashparnas
В прошлом году «Мегаполис» писал о том, как в другом многоэтажном доме, в Приморском районе, местные жители после падения из окна двух кошек подозревали соседей в живодерстве.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!