Предложить новость
18+

Росгвардия поймала троих пьянчуг, которые подрались между собой и разгромили гостиничный номер в поселке Репино. Один из них уехал в больницу со сломанной рукой

В вечер накануне Пасхи сотрудники отдела вневедомственной охраны «приняли» троих постояльцев гостиницы-пансионата в Курортном районе, устроивших драку и повредивших имущество в номере.

Сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы 11 апреля в 23:20. Как выяснилось, между нетрезвыми гостями разгорелась ссора, которая переросла в рукопашную, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Видео: ГУ Росгвардии по СПб и ЛО

Дебоширы переломали мебель в гостиничном номере, поцарапали пол и стены номера, а в довершение разгула буйства повредили дверь и внутренний откос окна. А один из участников побоища серьезно травмировал руку.

Услышав шум драки и крики, персонал гостиницы нажал кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия примчались сразу два наряда Росгвардии.

"Руку мне сломали...", - жаловался пострадавший прибывшим росгвардейцам, которые в ответ советовали ему сидеть спокойно и не шевелить конечностью, чтобы не усугублять травму.

Возмутителей спокойствия – им 39, 48 лет и 53 года – в итоге увезли в 81-й отдел полиции. Один из них, как выяснилось, ранее был судим за кражу.

Того, что жаловался на руку, пришлось госпитализировать. Врачи диагностировали у него закрытый перелом костей левого предплечья. Бурно Пасху встретили ребята, ничего не скажешь!

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
10:33, 15.04.2026
3771