В Невском районе поймали 18-летнего молодого человека, который со взломом проник в ювелирный магазин.
Седьмого октября в полицию Невского района поступило сообщение о том, что трое неизвестных пытаются вломиться в ювелирный магазин, расположенный в доме №26 по Ивановской улице, рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.
Взломщик и место преступления. Фото: "Яндекс.Карты", ГУ МВД России по СПб и ЛО
Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии увидели взломанную дверь магазина (по этому адресу, согласно данным из открытых источников, находится фирма "Ювелирторг"), а внутри схватили налетчика, которым оказался 18-летний молодой человек. Взяли, правда, только одного, зато - с поличным.
Уголовное дело возбуждено по статье о покушении на кражу. Подозреваемого доставили в отдел полиции, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Кроме того, правоохранители ищут соучастников взломщика.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!