Прокуратура Выборгского района Петербурга передала в суд дело ревнивца, который угрожал убийством бывшей жене и побил ее из-за букета желтых тюльпанов.
ЧП произошло в международный женский день. Следствие установило, что 8 марта этого года мужчина наведался в гости к бывшей супруге – вероятно, так и не смог пережить расставание. На кухне у бывшей зазнобы мужчина увидел букет желтых тюльпанов, из-за чего моментально вскипел, рассказала пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.
Фото: shedevrum.ai
Мучимый приступом ревности, мужчина начал высказывать в адрес экс-супруги угрозы физической расправы, а в финише сцены побил бывшую даму сердца, нанеся ей несколько ударов. Женщина испугалась, что ее убьют, убежала из квартиры и заявила о произошедшем в полицию. Сегодня уголовное дело направили в Выборгский районный суд для рассмотрения по существу.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!