В Калининском районе Петербурга ссора между двумя мужчинами из-за женщины закончилась убийством.
45-летний житель поселка Мга Кировского района Ленобласти, находясь в гостях в квартире дома №51 на Гражданском проспекте в Петербурге, несколько раз ударил ножом в живот 41-летнего соперника. Тот скончался от полученных ранений, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
О поножовщине вечером 26 октября сообщил в полицию очевидец. Прибыв по указанному адресу, правоохранители задержали предполагаемого нападавшего.
Его доставили в отдел полиции, где составили административный протокол о мелком хулиганстве. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.
На прошлой неделе «Мегаполис» рассказывал, как житель поселка Металлострой до смерти забил любимую женщину палкой в порыве ревности и хотел расчленить, но вместо этого запил.
Фото: soupstock.in
Текст новости: Анастасия Петрова
11:07, 27.10.2026
130