Предложить новость
18+

Пропавшая в городе Пикалево девушка нашлась в Карелии. Дарину, которую искали почти неделю, взяли в оборот телефонные мошенники, ее семье угрожали

Жительницу Бокситогорского района Ленобласти, пропавшую на прошлой неделе, нашли в Карелии. Живой.

21-летняя девушка ушла из дома в ночь на 24 октября. Она несколько дней не выходила на связь с близкими, и они забили тревогу. К тому же, родным девушки начали звонить с неизвестных номеров, угрожать и требовать деньги. Предполагалось, что Дарину поселили в съемной квартире и запретили контактировать с родственниками, писал 47news. Ориентировку в своей группе разместил поисковый отряд «Лиза Алерт».

Сегодня, спустя пять дней, Дарина нашлась – в Карелии. Как выяснилось, девушка попала под влияние телефонных мошенников, ее удалось отыскать благодаря сотрудникам СК, ФСБ и МВД, рассказала пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу. В данный момент ведомство ведет доследственную проверку.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
21:45, 29.10.2025
674