Предложить новость
18+

«Прокати нас, Петруша, на тракторе!» Покатушки двух нетрезвых девушек в ковше трактора у Долгого озера попали на видео

В Приморском районе Петербурга водитель снегоуборщика ночью отвлекся от работы и устроил веселый аттракцион двум девушкам.

Ночные катания по парку «Озеро Долгое» наблюдал житель дома на Ольховой улице.

Судя по снятому из окна видео, девушки были нетрезвые: одна из них держала в руках бутылку, а вторая почти не держалась на ногах, когда вылезла из ковша. Устоять ей помог молодой человек, который до этого снимал покатушки на телефон.

После катания на тракторе вся троица отправилась домой, а снегоуборщик, не попрощавшись, уехал – видимо, продолжать работу.

Видео: соцсети, песня народная в исполнении Государственного Академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого

Зрители видео, разошедшегося по сети, предчувствуют, что водителю трактора аттракцион не пройдет даром – его поведение может заинтересовать полицию. Большинство комментаторов высказывает сочувствие трактористу и ругает наблюдателя, снявшего и опубликовавшего ролик.

Недавно «Мегаполис» рассказывал о том, как на Дальневосточном проспекте дрифтовали жигули и трактор. Водителей после этого наказали, а машины забрали — проверить, не перебиты ли на них номера.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
19:35, 22.02.2025
1246