Предложить новость
18+

Полуголого пьяного дебошира скрутили росгвардейцы в книжном магазине на проспекте Просвещения

В Выборгском районе Петербурга хулиган прилюдно разделся и устроил беспорядок в торговом зале.

21 февраля в 19:15 росгвардейцы прибыли по вызову в один из сетевых книжных магазинов, расположенном в ТРК на проспекте Просвещения.

Перед глазами стражей порядка предстал пьяный 48-летний гражданин с голым торсом. Как выяснилось, он разделся прямо в торговом зале и принялся крушить все, что попадалось под руку.

До прибытия сотрудников Росгвардии буян успел сломать книжный шкаф, прилавок, повредить одну из витрин, а также раскидать по полу книги и канцелярские товары.

«Наряд вневедомственной охраны доставил задержанного в 58-й отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается», - сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по СПб и ЛО.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Сергей Пак
17:45, 25.02.2025
1657