Полиция выложила видео страшного ДТП на Херсонской улице: иномарка сбила трехлетнего ребенка, мальчик жив

В Центральном районе Петербурга вечером 6 марта сбили совсем маленького ребенка, который, к счастью, выжил.
Кадры, опубликованные пресс-службой ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, шокируют: малыш пересекает проезжую часть вместе со своим отцом. Неожиданно мальчик отрывается от родителя и пытается перебежать улицу перед приближающимся автомобилем.
Попытка, увы, неудачна: ребенка отбрасывает в сторону. Рядом приземляется шапка, слетевшая с головы малыша. Оба взрослых – в шоке. Отец хватает сына на руки и куда-то несет.
«Мальчик госпитализирован. По предварительной информации – в состоянии средней степени тяжести. Иномарка «Рено» сбила трехлетнего ребенка по недосмотру сопровождающего его взрослого», – сообщили в ведомстве.
По факту произошедшего проводится проверка.