Предложить новость
18+

Полиция поймала участника массовой драки возле кафе в городе Мурино. Задержали электрика из Чечни, всего в побоище участвовали до пяти человек 

Полицейские задержали участника конфликта возле ресторана быстрого питания во Всеволожском районе Ленобласти.

ЧП произошло десятого сентября – в 23:50 в полицию поступило сообщение о драке возле кафе «Вкусно и точка» на бульваре Менделеева, 7, корпус 1, находящего в нескольких сотнях метров от станции метро «Девяткино» в городе Мурино. Сотрудники уголовного розыска на сигнал отреагировали – установили и задержали одного из участников конфликта, которым оказался 29-летнего приезжий из Чеченской республики, рассказала пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: "Яндекс.Карты"
Видео: телеграм-канал "Девяткино онлайн"

Задержанный работает электриком, его отправили в изолятор временного содержания, уточняет «Фонтанка». Судя по видеозаписям массовой драки, который опубликовали муринские паблики, в ней участвовали около пяти человек – некоторые в пылу побоища даже оголили торс. В результате тот, кого били толпой, оказался на земле и под градом обрушившихся на него ударов не мог подняться. Что с ним сейчас – неизвестно.

По факту произошедшего полицейские возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Остальных участников драки разыскивают. Ранее «Мегаполис» писал о «корпоративном» побоище на Витебском проспекте, который устроили в сауне десять пьяных мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
18:18, 13.09.2025
180