Полиция Петербурга вычислила педофила-рецидивиста. Он писал непотребства 9-летней девочке из СИЗО

Жителя Тамбовской области поймали на переписке интимного характера с девятилетней девочкой: раньше его уже ловили за подобное.
Преступная переписка в социальных сетях между 42-летним мужчиной и ребенком из Гатчинского района Ленинградской области началась в декабре прошлого года. Месяц назад об этом узнали в полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Выяснилось, что извращенец сейчас находится в одном из следственных изоляторов Тамбовской области: проходит подозреваемым по такому же делу в отношении еще одной несовершеннолетней. При этом, как он умудрялся вести переписки с ребенком из СИЗО, не уточняется.
В ходе служебной командировки сотрудники петербургского угрозыска изобличили развратника. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»: ему грозит от 12 до 20 лет колонии строгого режима. Учитывая, что подозреваемый и так находится в следственном изоляторе, арестовывать его не потребовалось.