Полицейские ищут неизвестного хулигана, расстрелявшего окна дома на улице Шостаковича из пневматики

Полиция Выборгского района Петербурга ищет стрелка по окнам жилого дома.
Сообщение о последствиях стрельбы правоохранители получили 12 июня в 18:24. Заявитель рассказал, что во второй парадной дома №3 корпус 1 по улице Шостаковича в одном из окон четвертого этажа обнаружено отверстие от выстрела из пневматического оружия, поведали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как выяснил «Мегаполис», неизвестный стрелок орудовал девятого июня, оставив после себя металлическую пульку, которую с места происшествия забрали сотрудники полиции. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве. Полиция ищет стрелка.
Ранее мы писали о том, что в том же Выборгском районе города местный житель обнаружил целый схрон различного оружия времен Великой Отечественной войны. Там тоже полицейские разыскивают хозяина.