Предложить новость
18+

Под Выборгом пожилой байкер погиб, фатально врезавшись во внедорожник. И мотоциклисту, и водителю, предположительно нарушившему ПДД, – по 74 года

В Выборгском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста.

Трагическая авария произошла сегодня ранним утром, в 6:15, на нулевом километре трассы «Подъезд к городу Высоцку». По предварительным данным, 74-летний водитель автомобиля SsangYong выезжал на перекресток со второстепенной дороги и поворачивал налево. При этом, он не уступил дорогу мотоциклу, который двигался по главной трассе со стороны поселка Советский в сторону Высоцка, рассказал 47news.

В результате мотоциклист врезался во внедорожник, и от полученных травм скончался на месте ДТП. Скорая помощь прибыла уже после того, как человек умер. По данным отдела ГИБДД по Выборгскому району, и байкеру, и водителю внедорожника – по 74 года.

Полиция Выборгского района Ленобласти проводит проверку.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
19:22, 17.05.2026
104