Сегодня, 27 ноября, в Санкт-Петербурге проходят сразу несколько важных мероприятий с участие президента РФ Владимира Путина. В этой связи в городе временно перекрывают некоторые магистрали на время следования кортежа главы государства.
Как сообщают подписчики в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб, сейчас перекрыт въезд на КАД со стороны станции метро "Рыбацкое", внешнее кольцо дороги перекрыто от Большого Обуховского моста и до Пулковского шоссе.
Начинает формироваться пробка. Позже для автодвижения закрыли Октябрьскую набережную и Малоохтинский проспект.

На Пулковском шоссе стоит полоса по направлению в город. Затор начинается практически от туннеля из Пушкина. Автомобилисты жалуются, что перекрыты все съезды и заезды на КАД.
Текст новости: Арина Радионова
15:14, 27.11.2019
619