В детскую больницу №5 имени Филатова Санкт-Петербурга поступила тринадцатилетняя девочка с сильным алкогольным отравлением. Ее нашли в Кировском районе утром 22 декабря.
Подростка подобрали у парадной дома №99 по проспекту Ветеранов. При этом, как удалось установить, проживает девочка с сеьмей на проспекте Авиаконструкторов.
Делом заинтересовалась служба по делам несовершеннолетних. Инспекторы проводит проверку, передает “Конкретно. ру”.
Напомним, Колпинский районный суд Санкт-Петербурга заочно избрал меру пресечения в отношении бойца ММА Салимджона Ширинова, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Следствие полагает, что гастарбайтер напоил ребенка до беспамятства а потом воспользовался ее беззащитностью.
Текст новости: Арина Радионова
18:19, 23.12.2019
1096