Предложить новость
18+

Один человек погиб, двое получили тяжелые травмы в результате столкновения трех машин на Малоохтинской набережной

Полиция выясняет детали смертельного ДТП, которое произошло вечером 9 ноября в Красногвардейском районе Петербурга.

Три легковых автомобиля столкнулись у дома №16 на Малоохтинской набережной. Одна из легковушек от удара задымилась, а другая перевернулась на крышу.

Проезжавшие мимо водители видели на месте происшествия несколько машин скорой помощи и пожарных.

Видео: телеграм-канал "Мегаполис"

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в момент аварии было около шести часов вечера. Ее участниками стали «Шевроле», «Хонда» и «КИА».

По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб, еще двое получили тяжелые травмы.

Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка.

На днях «Мегаполис» писал о том, как у станции метро «Площадь Мужества» желтый «БМВ» вылетел на встречку, врезался в машину полиции и отлетел в трамвай. В больницу попали два человека.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
19:32, 09.11.2025
368