Предложить новость
18+

Неосторожный обгон на шоссе в Приозерском районе закончился лобовым столкновением, два человека погибли

Смертельное ДТП произошло вечером 28 декабря на одной из региональных трасс в Приозерском районе Ленинградской области.

В 18:54 на 41-м километре автодороги «Пески – Сосново – Подгорье», в районе развилки на дорогу к деревне Бережок, автомобиль «Хавал Джолион» выехал на встречную полосу: 41-летний мужчина пошел на обгон.

Китайский кроссовер лоб в лоб столкнулся с «Фордом Фокусом». Находившиеся в салоне последнего 30-летний водитель и 32-летний пассажир погибли на месте.

Исполнитель неудачного маневра был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По факту аварии полиция проводит проверку, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На месте происшествия, помимо полицейских, работали сотрудники 143-й пожарной части Приозерского отряда «Леноблпожспаса». Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ города Приозерска, добавили в областной противопожарно-спасательной службе.

Начальник отделения ГАИ ОМВД России по Приозерскому району Ленобласти, подполковник полиции Андрей Новиков. Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО

Вчера «Мегаполис» писал, как два человека получили травмы в результате лобового столкновения двух легковушек под Лодейным Полем.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
09:51, 29.12.2025
444