Предложить новость
18+

Неадеквата на белом «Ауди» ловили по всему Красному Селу и поймали в районе Горелово

Еще одна полицейская погоня происходила субботним вечером 18 октября в Красносельском районе Петербурга.

Явно неадекватный водитель пытался уйти от преследования стражей порядка в городе Красное Село. Подробностями погони местные жители поделились в телеграм-канале «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».

Человек, сидевший за рулем белого «Ауди», как видно, очень не хотел встретиться лицом к лицу с полицейскими.

«Нарушения совершались немыслимые, похоже, тип был готов убивать всех, кто попадется на пути», - говорится в посте паблика.

Водитель игонорировал светофоры, то и дело выезжал на встречку. Покружив по улицам Красного Села, иномарка выехала на Ивангородский проспект и направилась в сторону Петербурга. Полицейская патрульная машина – за ней.

Видео: t.me/kstkollaps

На перекрестке с Аннинским шоссе, по данным канала, «Ауди» столкнулся с другим автомобилем, остановившимся перед поворотом. Воспользовавшись ситуацией, сотрудники ДПС объехали «гонщика» и остановились перед ним, но тот, собравшись с мыслями, рванул дальше, чуть не протаранив патрульную машину.

Настигнуть нарушителя удалось лишь в районе Горелово, напротив автозаправки «Тебойл», рассказали очевидцы.

«Накроша – в бегство, гаишник на него кинулся и в полете поймал и задержал. Эпичное задержание, и в машине накроши сидели еще 3-4 человека (пассажира)», - написал в комментариях под постом подписчик телеграм-канала.

Видео: t.me/kstkollaps

В конце августа «Мегаполис» рассказывал о еще одной напряженной погоне в Красном Селе. Тогда нарушителю ПДД удалось скрыться от полиции, но позже его нашли на даче, чтобы вручить пачку протоколов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
12:59, 19.10.2025
200