Областные спасатели после долгих поисков нашли и вытащили на берег озера в Приозерском районе тело утонувшего рыбака.
Мужчину потеряли 31 августа в районе поселка Борисово: он ушел рыбачить и не вернулся, рассказала Аварийно-спасательная служба Ленобласти.
Поисковые работы с тех пор вели сотрудники ПСО из города Приозерска. Сегодня, 6 сентября, тело утопленника было найдено в Борисовском озере и передано полицейским.
Фото: АССЛО
Пользуясь случаем, спасатели обратились к жителям региона с просьбой не отправляться на рыбалку на лодке, не умея плавать, всегда надевать спасательный жилет и соблюдать правила безопасности на воде.
На днях мы писали о том, как рыбак погиб в Лодейнопольском районе, в Вехкозере близ деревни Руссконицы.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!