Предложить новость
18+

На улице Коммуны «КИА» врезалась в фонарный столб, уронив его на землю. Водитель оказался пьян и пытался убежать от Росгвардии

В Красногвардейском районе сотрудники Росгвардии схватили пьяного водителя, который на своей иномарке врубился в фонарный столб.

ДТП произошло вчера поздно вечером. Наряд росгвардейцев, патрулировавший территорию, в начале двенадцатого ночи увидел автомобиль «KIA», который передней частью «обнимался» со столбом. Выяснилось, что водитель «корейца» не справился с управлением, съехал с дороги на обочину и уткнулся в препятствие, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Фото: ГУ Росгвардии по СПб и ЛО

Удивительно, но водитель иномарки в результате произошедшего остался целехонек. Особо не пострадал и автомобиль. Чего не скажешь о столбе, который такой встречи не перенес и рухнул. К счастью, для автовладельца – не на его машину, а в сторону.

Кстати, при виде патрульных мужчина попытался покинуть место ДТП, но ему этого сделать не дали. Сам водитель по внешним признакам производил впечатление пьяного человека. 39-летнего нарушителя передали прибывшему на место наряду ГАИ.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
18:03, 03.02.2026
112