Пожилая жительница ЖК в Приморском районе с утра до вечера включает соседям нет, не Баха и Моцарта, а записанные и пропущенные через громкоговоритель звуки сирены, обычно используемых при радиационном поражении.
Время от времени женщина устраивает бесплатные «стендапы» прямо со своего балкона, а иногда, по словам местных жителей, даже горланит песни. Оказывается, все это происходит в качестве ответной меры на посторонние запахи, издаваемые соседями, которые не дают ей спокойно жить, пишет 78.ru.
По ее ощущениям, соседи сверху «курят в две руки», другие жильцы «распыляют кондиционер» прямо на ее балкон, а особо беспардонные и вовсе жарят мясо, аромат (или вонь?) которого мешает ей засыпать.
Видео: 78.ru
«Пока я буду дышать этим дерьмом, буду включать сирену! Я не могу своим балконом пользоваться, а квартиру покупала не для того, чтобы дышать чужим дерьмом чужим. Между прочим, я одна говорю со всеми, как адекватный человек, а вы все на меня напали, потому что я - слабое звено, одинокая женщина, которая не может себя защитить!», – исступленно кричит старушка прямо с балкона, объясняя свое поведение.
Соседи обращались в полицию, но все тщетно – бабуля правоохранителей не боится и охотно с ними объясняется. Утомленные бабушкой даже обратились в городское правительство, написав жалобу в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Но там, по словам людей, от них отмахнулись отпиской, в которой черным по белым значится, что никаких нарушений не выявлено.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!