Предложить новость
18+

На проспекте Кима девушка зарезала мужчину. СМИ пишут, что ее удерживали в квартире, и она громко звала на помощь  

В Василеостровском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.

В ночь на 22 ноября в одной из квартир жилого дома №4 по проспекту Кима, нашли мертвого мужчину 1999 года рождения. На его теле судмедэксперты обнаружили колото-резаные раны, от которых он скончался на месте происшествия. По версии правоохранительных органов, у мужчины возник жесткий конфликт с женщиной, с которой он находился в этом жилище, и она нанесла ему несколько ударов ножом, рассказала пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу. Даму задержали.

Дом №4 по проспекту Кима. Фото: "Яндекс.Карты"

Деталей добавил телеграм-канал "Дорожный инспектор". По его информации, из страшной квартиры около часа ночи доносились женские крики. Есть версия, что даму против ее воли удерживали в жилище, закрыв входную дверь, поэтому, она громко взывала о помощи. На место около часа ночи прибыли сотрудники ППСП УМВД по Василеостровскому району, но дверь им не открыли. Спустя время они все-таки попали внутрь, но там уже лежал остывающий мужской труп, а рядом плакала девушка 2006-го года рождения.

Районный следственный отдел городского СК возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Проводится комплекс следственных действий, обстоятельства произошедшей трагедии и причины конфликта выясняются. Также назначены различные экспертизы.

Ранее "Мегаполис" писал о том, что на заправке в городе Сланцы поссорились два брата, и один ударил другого ножом в шею.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
17:08, 22.11.2025
51