Предложить новость
18+

На проспекте Большевиков «бэха» протаранила «Ниссан», опрокинув его на крышу. За рулем «немца» была неопытная автоледи

В Невском районе вчера произошла жесткая авария с участием двух легковушек, одна из которых перевернулась.

В результате столкновения «японец» оказался на крыше, а «немец» получил серьезные повреждения передней части, которые очевидцы описали, как «бэха осталась без морды». Фотографии аварии появились в группе «ДТП-ЧП-СПб». На место аварии прибыла скорая.

По словам очевидцев, за рулем БМВ сидела молодая девушка с небольшим водительским стажем. Именно она, по предварительной версии, стала инициатором столкновения, уточняет 78.ru.

Судя по появившейся в сети видеозаписи, «бэха» на большой скорости совершала резкие маневры в потоке, после чего мощно врубилась в «Ниссан», который не от такого удара не удержался «на ногах».

Видео: 78.ru

«На правой полосе стояла бетономешалка, я ее увидела в последний момент и вырулила влево. Потом увидела в той полосе машину, вернулась обратно направо, а там – другая машина», – оправдывалась потом неопытная автоледи.

Очевидцы уверяют, что именно после этой серии резких перестроений БМВ протаранил «Ниссан», отправив его в опасный кульбит.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
10:31, 04.05.2026
248