Предложить новость
18+

На пересечении Долгоозерной и Парашютной сбили курьера. Мужчина выжил, но на скорой уехал в больницу

В Приморском районе сбили доставщика, катившего на средстве индивидуальной мобильности.

ДТП произошло сегодня Днем на перекрестке улиц Долгоозерной и Парашютной. По предварительным данным, мужчина, передвигавшийся не то на электровелосипеде, не то на самокате, попал под колеса автомобиля. Фотографии последствий аварии появились в группе «ДТП-ЧП-СПб» ВКонтакте.

«Сбили доставщика. Живой», – рассказал очевидец.

Курьер с рюкзаком «Самоката» за спиной после столкновения остался лежать на дороге в нескольких метрах от пешеходного перехода. На место ЧП прибыли дорожные инспекторы, которые огородили территорию, и скорая.

По словам свидетелей аварии, курьер оставался в сознании, когда за ним приехали медики. Мужчину увезли в больницу. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники на месте работавшие на месте сотрудники ДПС Приморского района.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
19:13, 12.06.2026
163