На Народной улице полиция изучает обстоятельства гибели мужчины, вывалившегося из помятого «Соляриса»

Странную картину наблюдала петербурженка утром 15 февраля в начале Народной улицы: в проезде у торгового центра стоял белый «Солярис» с наполовину вывалившимся с заднего сидения мертвым пассажиром.
Девушка сделала несколько кадров, но не поняла, что произошло. Место происшествия - проезд возле ТЦ "Штрих-код" (Народная улица, 3/1), время - около 10 часов утра 15 февраля.



Тело человека, туловище которого лежало на асфальте, а ноги оставались в салоне машины, было прикрыто. Рядом находились сотрудники полиции.
Судя по фото, сделанным очевидицей, автомобиль побывал в ДТП: на задней части «Соляриса» видны повреждения. Было ли это причиной гибели пассажира, пока можно только гадать.
Напомним, на прошлой неделе «Мегаполис» писал о том, как двое мужчин погибли при столкновении двух «Мицубиси» между Минами и Новинкой.
Самые интересные статьи и видео «Мегаполиса» читайте на нашем канале в «Яндекс.Дзене»!