Предложить новость
18+

На «Газпром Арене» прорвало трубу во время матча ЦСКА — СКА

Фонтан воды начал бить из трубы на “Газпром Марене” вечером 19 декабря, прямо во время хоккейного матча между московским ЦСКА и питерским СКА.  Судя по фотографиям, прорыв произошел сразу в трех местах.

Несколько минут фонтан бил прямо в стеклянную будку, где сидят арбитры. Сотрудники стадиона бросились на ликвидацию протечки , как на амбразуру, с большим энтузиазмом. Закрыть дырки им удалось, вскоре вода перестала заливать судей.

Отметим, что встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Первые два периода команды сыграли вничью — 0:0. Единственную шайбу на 50-й минуте встречи игрок ЦСКА Сергей Калинин. Так что армейцы Петербурга сегодня прервали свою 12-матчевую победную серию, пишет 78.ру.

По данным пресс-службы клуба, на трибунах в этот вечер присутствовали 61 тысяча 810 человек.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!