На днях черному ягуару Ричарду исполнилось четыре года, и в честь праздника имениннику подарили новую игрушку – огромный пластиковый шар.
Сначала Ричард смотрел на подношение с нескрываемым подозрением, но в итоге любопытство все-таки победило. Вскоре шар уже вовсю катался по вольеру, проверяемый на прочность могучими когтистыми лапами и острыми клыками хищника, рассказал телеграм-канал Ленинградского зоопарка.
«Ричард – фанат крупногабаритных игрушек, особенно бочек и коробок. Правда, надолго их не хватает. Ягуар не церемонится и быстро приводит их в негодность. Вероятно, и новому шару осталось недолго. День-другой, и он превратится в еще один плоский «блинчик», – поведали в учреждении.
Видео: телеграм-канал Ленинградского зоопарка
Поздравив своего черного кота, сотрудники Ленинградского зоопарка призвали посетителей писать ему в комментариях свои пожелания.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!