В Приморском районе 69-летний ограбил подростка в парадной.
Вчера вечером в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что возле дома №51 по набережной Чёрной речки на ее 12-летнего сына напали.
Прибывшему наряду патрульно-постовой службы подросток пожаловался, что в парадной на него набросился незнакомый немолодой мужчина, вырвал у него из рук мобильный телефон и камеру GoPro. Ущерб составил 43 тысячи рублей, рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Картинка сгенерирована нейросетью "Алиса"
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого меньше чем через полчаса. Им оказался 69-летний местный житель. Украденное забрали, а злодея отвезли его в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!