Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга неизвестные обстреляли два трамвая. Инцидент случился вечером 14 октября.
Примерно в 20:50 недалеко от остановки «Универсам» на улице Бухарестской неустановленные личности открыли огонь по общественному транспорту. По заверениям очевидцев, один из трамваев был расстрелян из проезжавшей мимо машины.

В результате неправомерных действий нарушителей были разбиты стекла общественного транспорта. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, одна из пассажирок была ранена осколком и доставлена в больницу.

Данная ситуация вызвала затруднение движения у метро Международная. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по выявлению всех обстоятельств случившегося и розыску подозреваемых.
Прошлый раз неизвестные обстреляли трамвай в Петербурге на липовой аллее
Текст новости: Игорь Королёв
10:56, 15.10.2018
1323