Top.Mail.Ru
Четверг, 9 июля 2020
Предложить новость

Матч «Зенит» – «Ахмат» в Грозном останавливали из-за драки болельщиков

В Грозном сегодня, 4 марта, матч 1/4 финала Кубка России “Ахмат” - “Зенит” был приостановлен в конце второго тайма из-за драки болельщиков. Счет после второго тайма был 2:1 в пользу петербуржцев.

Местные болельщики решили выяснить отношения с гостями, после того, как некоторые из них разделись по пояс и продолжили скандировать кричалки. Фанаты “Ахмата” побежали к трибунам зенитовцев, сообщили наши земляки с мета событий.

Однако им преградили путь стюарты и ОМОН. В итоге “гостеприимные” хозяева развернулись и пошли на свои места. Однако главный арбитр матча  Николай Волошин принял решение остановить игру.

В итоге после дополнительного времени “Зенит” победил со счетом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка России. Следующий соперник  станет известен после проведения жеребьевки.

Ранее "Мегаполис" рассказал, что этот выездной матч стал юбилейным для одного из самых главных болельщиков “Зенита” Леши Сапога.  Фанат 400 раз сопровождал любимую команду на играх в других городах и странах.

Текст новости: Арина Радионова