Любовная драма на Охте: Росгвардия скрутила девушку, которая исколола бывшего парня парня, пришедшего забрать вещи, ножом и отверткой. Оба были пьяны, он – в больнице, она – в полиции
Ночь на первое апреля выдалась для сотрудники вневедомственной охраны Красногвардейского района совсем не смешной.
Им пришлось мчаться на Среднеохтинский проспект и ловить там пьяную 27-летнюю петербурженку, которая, по всей видимости, так и не сумела смириться с утратой объекта воздыхания, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.
26-летний парень пришел к своей бывшей в квартиру одного из домов по Среднеохтинскому проспекту. Хотел забрать вещи, правда, время для этого выбрал очень интересное – часы показывали около двух ночи, а сам парень был изрядно пьян. Как и его бывшая.
Словом, разговора не получилось, вспыхнула ссора, в ходе которой дама истыкала экс-любовника отверткой и ножом – удары пришлись в грудь и руки. Раненый мужчина, будто ошпаренный, выскочил из квартиры на лестничную клетку, а соседи, вероятно, подумав, что кого-то убивают, вызвали полицию и скорую.
«Пострадавшего госпитализировали с резаными ранами грудной клетки и кистей обеих рук», – уточнили в ведомстве.
А даму скрутили, отобрали у нее все колюще-режущие предметы и увезли в 52-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства и, вероятно, возбуждения уголовного дела.
Фото: ГУ Росгвардии по СПб и ЛО
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!