Предложить новость
18+

«Корпоративное» побоище. На Витебском проспекте 10 участников вечеринки в сауне устроили массовую драку — самого пьяного оставили в полиции

Полиция проводит проверку по факту конфликта между участниками корпоратива в сауне Московского района.

ЧП произошло накануне, 12 сентября – около полуночи в полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома №41 корпус 1 по Витебскому проспекту кто-то увлеченно и мощно дерется. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили десятерых пьяных мужчин в возрасте от 26 лет до 51 года, рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Дом №41 корпус 1 по Витебскому проспекту. Фото: "Яндекс.Карты"

Всех задержанных доставили в отдел для разбирательства. Полицейские выяснили, что все они – участники корпоративной вечеринки, которая проходила в сауне. Выходя из заведения, мужчины громко шумели, после чего вспыхнула драка – очевидцы вызвали полицию. Судя по "Яндекс.Картам", по этому адресу находится оздоровительный комплекс "На Витебском", способный принять до 20 гостей сразу. В том же доме, кстати, располагается и участковый пункт полиции.

Из-за чего разгорелся весь сыр-бор, теперь предстоит выяснить блюстителям законности, которые в отделе провели профилактическую беседу со всеми участниками «корпоративного» побоища. Домой, впрочем, отпустили только девять человек – самый старший был самым пьяным. Его отправили в помещение для задержанных - по всей видимости, трезветь.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
17:17, 13.09.2025
159