Предложить новость
18+

КАМАЗ с песком опрокинулся, съезжая с КАД на Рабфаковскую улицу

Большегруз попал в аварию утром 28 июня на развязке Кольцевой автодороги в невском районе Петербурга.

ДТП произошло на съезде с внутреннего кольца КАД на Рабфаковскую улицу в сторону Рыбацкого, сообщили очевидцы в группе «ДТП-ЧП-СПб» ВКонтакте.

Фото: vk.com/spb_today

Грузовик опрокинулся на бок. С его платформы упал контейнер, из которого высыпался песок. Некоторое время движение на съезде было затруднено, позже машину подняли и освободили путь транспорту.

По данным 78.ru, в результате аварии никто не пострадал.

Видео: 78.ru

Ранее сегодня мы писали о том, как на Южном полукольце «Шкода» опрокинула цистерну с топливом. Пострадали пять человек, включая ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
16:56, 28.06.2026
130