Большегруз попал в аварию утром 28 июня на развязке Кольцевой автодороги в невском районе Петербурга.
ДТП произошло на съезде с внутреннего кольца КАД на Рабфаковскую улицу в сторону Рыбацкого, сообщили очевидцы в группе «ДТП-ЧП-СПб» ВКонтакте.
Фото: vk.com/spb_today
Грузовик опрокинулся на бок. С его платформы упал контейнер, из которого высыпался песок. Некоторое время движение на съезде было затруднено, позже машину подняли и освободили путь транспорту.
По данным 78.ru, в результате аварии никто не пострадал.
Видео: 78.ru
Ранее сегодня мы писали о том, как на Южном полукольце «Шкода» опрокинула цистерну с топливом. Пострадали пять человек, включая ребенка.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!