Александр Бастрыкин затребовал у подчиненных отчет о ходе расследования уголовного дела о ДТП, в котором пострадали три человека.
Продолжается расследование обстоятельств аварии, которая произошла 15 августа в 11-м часу утра на пересечении Южного шоссе и проспекта Грибоедова в городе Всеволожске.
«Мегаполис» рассказывал об этом происшествии.
В результате столкновения рейсового автобуса и внедорожника «Тойота Ленд Крузер пострадали оба водителя и один пассажир общественного транспорта.
«Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал у и.о. руководителя СУ СК России по Ленинградской области Дмитрия Митяева доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела», - сообщает пресс-служба СК России.
Текст новости: Сергей Пак
17:26, 17.08.2025
117