Машину, мчавшуюся на большой скорости по Западному скоростному диаметру «против шерсти», сняли на видео водители.
Автомобиль на встречной полосе был замечен в ночь с пятницы на субботу на участке ЗСД, проходящем по Васильевскому острову. Мало того, что машина ехала по встречке, так еще и по крайнему левому, самому быстрому ряду движения
Тем не менее, по данным группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», нарушитель правил остался жив и здоров. Участники группы рассказали, что выехать на встречку ему якобы посоветовал навигатор.
Между тем, Госавтоинспекция Петербурга и Ленобласти уже проводит проверку по факту опубликованных в группе видео и сообщений, об этом сообщил отдел пропаганды регионального УГИБДД.
Текст новости: Анастасия Петрова
14:43, 23.11.2019
8440