Предложить новость
18+

«Ева» из города Мурино, которая на днях голой запрыгнула на капот иномарки, напала на пенсионерку. Девушка очень нуждалась в общении

Полностью обнаженная молодая женщина, прыгавшая на машину голышом в городе Мурино, напала на пожилую местную жительницу.

«Мегаполис» ранее писал о голом променаде муринской «Евы», которая утром 24 июля прилегла на капот иномарки, вставшей на светофоре в районе одного из домов по улице Шоссе в Лаврики, и принялась призывно смотреть на автовладельца. Мужчина знакомиться с ней не стал, а снял ее с капота и увел подальше, толкнув в сторону дороги. Как выяснилось, за пару часов до этого «Евушка» напала на пенсионерку, пишет телеграм-канал «Девяткино онлайн».

Фото: телеграм-канал "Девяткино онлайн"

ЧП произошло примерно в 6:20 утра на пустыре в районе пересечения все того же Шоссе в Лаврики с улицей Шувалова. По словам пострадавшей, голая женщина набросилась на пенсионерку, очень крепко уцепившись за нее и заявив, что пожилая дама «останется с ней».

«Она оказалась очень сильной, на мои просьбы отпустить отвечала, что не отпустит. Мне на помощь пришла другая женщина, и даже вдвоем мы не смогли ее отцепить от меня. Я уже собиралась вызывать полицию, но как раз подоспели двое мужчин, которые помогли мне высвободиться», - поведала обескураженная пенсионерка.

После произошедшего пожилая женщина бегом убежала с места происшествия, так как, по ее собственному признанию, опаздывала на маршрутку. О том, написала ли пострадавшая от неуемного желания знакомиться заявление в полицию, неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
14:33, 26.07.2025
2407